Творческий уголок

Творческий уголок

среда, 4 февраля 2015 г.

Альбом "Шоу звёзд"

  Всем привет!!!
  Огромное спасибо девочкам из Cafe Scrapo Mama за такое своевременное для меня задание: любая скрапработа с двумя обязательными элементами - звезда и чипборд. Именно благодаря заданию достаточно быстро оформила альбом с прошлого дня рождения дочки. Идею вынашивала еще с лета, да все руки не доходили, а тут такой стимул))). День рождения проходил в формате "Шоу звезд", поэтому звезд в альбоме предостаточно)))). Основная "звезда", конечно же, сама именинница)))).
 Альбом 21х25см на шесть разворотов. Переплет по МК Елены Виноградовой. Обложка мягкая, на синтепоне. Торцы страниц для дополнительной прочности обклеила декоративным скотчем.



Первый разворот



Второй разворот



Третий разворот



Четвертый разворот



Пятый разворот



Шестой разворот





  Спасибо за внимание)))).

13 комментариев:

  1. Звезда-звезда:)) Отличный альбом! Звездный!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер альбом! Яркий, динамичный! Дочка,наверное, счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))). Да, дочка оценила, довольна. С удовольствием разглядывает и вспоминает свой праздник.

      Удалить
  3. Мммм, какой милый альбом! Первый разворот покорил! А тема вечеринки какая хорошая! Моей вот тоже скоро шесть исполняется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта)))) Так приятно, что тебя заинтересовали мои работы)))). В конце мая моей "звезде" уже семь. Не уверена, что в этом году меня хватит на такую подготовку: двое выпускников, сын заканчивает девятый, тесты... А в прошлом году я конечно постаралась...)))) Дочь с младенчества мечтает стать артисткой, с трех лет занимается танцами, вокалом, отсюда и тема вечеринки))))

      Удалить
    2. Ничего себе - такая мечта с детства! А молодец, раз так старается - и танцы, и вокал - много всего, устать можно :)) А два выпускных - это нагрузка, точно, столько хлопот, могу себе представить!

      Удалить
  4. Потрясающий альбом!!! Шикарное оформление!!! Обалденные фотки!!! Красотища неописуемая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна))))))) Именно твоя страничка стала источником вдохновения. Мне так понравилась цветовая гамма, звезды, стразы....м-м-м-м-м-м-м...)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...