Творческий уголок

Творческий уголок

суббота, 20 апреля 2013 г.

Фокус-покус тру-ля-ля)))

   Всем привет))).
   В мае исполняется пять лет моей дочурке, и я вовсю готовлюсь к его празднованию))). В данный момент оформляю пригласительные для ребятишек. Вот что получается:







   Поскольку День Рождения детский, то хочется ребятишек удивить, придумать что-нибудь этакое - забавное, веселое, с секретиком.  Анниматоров заказала в образах Машеньки и Медведя из популярного ныне мультфильма. Укладывая дочку спать, размышляла над формой пригласительных, пришла на ум серия "Фокус-покус", и подумалось: "А почему-бы не сделать в виде шляпы с кроликом, который бы держал лапках текст приглашения". Полезла в Интернет за картинками цилиндров и наткнулась на эту открытку. Велосипед изобретать не пришлось, как говорится все новое - хорошо забытое старое.  Вот только кролик не соответствовал моим замыслам, и тут снова помог Интернет - использовала идею отсюда.

   Материалы: скрапбумага, кардсток, ленты, тесьма, вощеный шнур, вырубка, полубусины, чернила, пудра для эмбоссинга. Кролики сделаны из фетра, на месте штампа позже приклею текст приглашения.
    Хочу принять участие в  Задании №28 "Горошки-полосочки"  от блога "Agi Art кафе". Суть задания - сделать открытку (блокнот, обложку на паспорт или конверт), используя бумагу только в горошек или полосочку.
P.S.  здесь

9 комментариев:

  1. Я вас поздравляю с Днем рождения! Ростите здоровенькие, послушные, радостные. А маме терпения, здоровья и счастья!
    Очаровательные пригласительные! Забавные!

    ОтветитьУдалить
  2. Забавно получилось) Интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, молодец! Такие классные пригласительные! Идея очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это суперская идея! И исполнение! Спасибо за участие в задании от AgiArt Кафе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какие классные, особенно второй кроль понравился!!))) Спасибо, что участвуете в задании блога Agi Art Кафе!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки!)))) Так приятно))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здоровские пригласительные! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо))) Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...