Творческий уголок

Творческий уголок

вторник, 8 ноября 2016 г.

Альбом "Суздаль"

   Всем привет!!!
   Как же меня долго не было... Мы вернулись в Уфу. А лето в нашем городе выдалось в этом году необыкновенно по-южному жарким, солнечным. Тратить такое чудесное время на занятия с бумажками, пусть даже и трепетно любимыми, совершенно не хотелось. А потом... потом сложно было раскачаться. Почему-то очень сложно, хотя и желание было, и множество идей и задумок, а... никак.
   Очень медленно, черепашьими шажками, постепенно возвращаюсь к скрапу. И спешу показать результат - альбом о прошлогодней поездке нашей семьи в Суздаль. Точнее поездка была по делу в другое место, а в Суздаль мы заехали на день по пути. В нем я была уже три раза. Один раз даже отмечала свой день рождения с семьей и друзьями в трапезной суздальского кремля. Тоже были проездом, остановились по пути в Питер.
   Мне очень нравится этот самобытный,  очень уютный городок. Кажется, время в нем остановилось. Попадаешь в какой-то другой мир, другую эпоху.

   Об альбоме. Размеры - 20 на25 см , семь разворотов, 56 фото, самодельные фоны. Удачно наткнулась в одном омском магазинчике  на бумагу "Русское ассорти" от Craft Premier.











Немного фото поближе:
















Принимаю участие в Тематическом задании №15 "Архитектурное" от блога ScrapMagic.


 и в задании  Лукоморье. Волшебное лукошко Ноября блога "Избушка Бабы-Яги"(из волшебного лукошка использовала кружево, немалое количество акрила и вырезалки).


На этом я с вами прощаюсь, надеюсь, что ненадолго)).

19 комментариев:

  1. Наташа, доделала, молодец!, Красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер, очень красивый альбом! Как будто побывала сама в Суздале)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Мне нравится делать тревел-альбомы осенью - здорово помогают справиться с осенней хандрой. Сегодня планирую пойти распечатать алмаатинские фото). Бумагу подходящую уже подобрала.

      Удалить
    2. ммм, классно, очень интересно будет посмотреть)ждём

      Удалить
  3. Наташа, привет, супер альбом вышел, а фоны какие!!!!!!
    Яга из Избушки)))

    ОтветитьУдалить
  4. "Там русский дух, там Русью пахнет..." Шикарно,Наташ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда)). Очень хотелось передать самобытную атмосферу города. Увы, не все получилось именно так, как представлялось в фантазиях, но я рада, что "запахи" все же чувствуются)))

      Удалить
  5. Наталья,у вас получился замечательный альбом!Такие фактурные фоны и все собрано в единую композицию,дополняя друг друга и рассказывая в фотографиях и красках историю вашего отдыха:)
    Спасибо от Избушки БабыЯги:)

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный альбом!!! У меня бабушка живет в Суздале, вам удалось прекрасно передать дух города! Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана)). Город, конечно, чудесный и жители очень доброжелательные). У меня остались наиприятнейшие впечатления от нашей поездки))

      Удалить
  7. Великолепный текстурный фон. Вы прекрасно его соединили с декором страничек. Спасибо за участие в задании Избушки!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, меня просто покорил этот альбом! Замечательная тема и шикарное воплощение)) все настолько органично - самодельные фоны и русские мотивы в бумаге! Спасибо! Избушка бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Татьяна, я тронута Вашими словами)

    ОтветитьУдалить
  10. Никогда не была, но много читала об этом городке! И мне кажется, что атмосфера альбома просто потрясающе здорово передает дух родных стен, деревянного зодчества и чего-то немного сказочного, что есть в Суздале! А фоны напоминают "Книгу жизни" - очень крутые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот альбом был задуман еще во время СП "Книга жизни", уже тогда я "видела" эти фоны, текстуру...))) их и выдумывать не пришлось - фоны брала с фотографий. А городок очень интересный, самобытный и ни на какой другой не похожий.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...