Творческий уголок

Творческий уголок

суббота, 22 декабря 2012 г.

Новогодний альбом для сына


 
 
    Здравствуйте, дорогие гости и друзья! Человек я увлекающийся: вязание, вышивка, цветоводство, ландшафтный дизайн, а с недавнего времени список моих увлечений пополнил скрапбукинг. Творила для себя, для семьи, но настал момент, когда захотелось поделиться своим творчеством с окружающими. Надеюсь, что мой блог будет интересен и полезен, да и мне самой очень хочется узнать мнение о своих работах "со стороны".
  Поскольку скоро Новый год, то и мое первое "творение", которое хочу предложить Вашему вниманию - новогоднее. Это альбом для сына. В нем его фото в новогодних костюмах до тех пор, пока он от них категорически не отказался.

    Обложка тканевая - мой первый опыт в создании обложки подобного типа. Из украшений: лента, раскрашенный акриловой золотистой краской и покрытый глиттером чипборд, подвеска - колокольчик, бусы, сизалевое полотно, имитация снега из текстурной пасты. Хотелось "глубины", поэтому в передней части я предусмотрительно вырезала "окно", в котором и разместила все "украшательства".


 
 
      Для альбома использовала заготовку из чипборда, которую обклеила бумагой для пастели красного и зеленого цветов. По краю листов попыталась изобразить снег с помощью текстурной пасты, которую покрыла глиттером.



   Это первый Новый год в жизни моего сынишки - костюм "Божья коровка" вязала сама.






     Страничек заготовки оказалось мало для всех фотографий, поэтому решила использовать "тайники".




        Елочку сшила из флиса. В кармашке под фотографией еще одно фото.


          Заснеженный домик выполнен в технике декупажа.



 
 


      Костюм мушкетера шили с моими подружками втроем, как-то так легко, весело и с преогромным удовольствием за разговорами и чаем.

 

 

     Конвертик для писем Деду Морозу. Возможно, выберу время и напишу несколько новогодних историй сынуле на память, например о том, как мы с ним до шести утра сидели у елки в засаде - карулили Деда Мороза ))).


Жду Ваших отзывов!



     

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...