Творческий уголок

Творческий уголок

среда, 8 апреля 2015 г.

СП "Альбом о самом лучшем путешествии". Третий этап

 Всем привет!))))
 Продолжаю оформлять альбом о поездке в Казань вместе Ириной Китовой.  Ира постоянно поражает меня своей фантазией))). Столько интересных идей!!!))))
 Необязательные элементы 3-го этапа: поиграться с фотами (все что угодно, можно просто вырезать) и очки (любые, можно в виде шарма или просто нарисовать, а может быть ваше фото в крутяцких очках).
  В этот раз показываю только полразворота (напомню, развороты делаю двухсторонние, как и Ирина). Переплет уже подготовлен на четыре разворота, подсчитала, что фотографии втиснуть у меня должно получиться. А в СП планируется их пять. Пропускать этапы мне не хочется, да и эти полуразвороты по тематике совершенно разные. Этот о прогулке в парке Победы. Эх, не умею я писать маленькими буквами, как ни пыталась красиво написать журналинг... но уж как получилось, так получилось...

 
  Поначалу мне показалось, что солнечные очки и военная техника совершенно не увязываются друг с другом. Собиралась оформить следующие полразворота. Но...потом подумала "почему бы и нет"... страничка о мире, а в очках отражаются солнышко и облака.

 
  С фотографиями тоже "поиграла"... совсем немного)). Вырезала танк и грузовик, авто посадила еще дополнительно на картон для придания объемности.
 
 
И "открывашка":

                                                              Спасибо за внимание))).

4 комментария:

  1. Наташа, бесподобный разворот, ииии, как мне нравиться, вырезанные машины, журналинг, а про очки вообще молчу!!! Очень стильный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо)))). Так приятно)))). Спасибо за вдохновение, за интересные идеи, за то, что делишься ими с нами))).

      Удалить
  2. Наташа, отличный разворот, яркий и очень милый, несмотря на тяжелую технику)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...