Творческий уголок

Творческий уголок

среда, 9 августа 2017 г.

Совместный проект "#НашиDетки". 1 этап.

  Всем привет!!!)))
  Не успела я закончить летний альбом в рамках СП с Кристиной Пешко и блогом "Мадам Ажур", не расслабляясь, приступаю к следущему.
  В рамках СП #Наши детки с блогом "Скрапмагия" буду оформлять альбом о первом классе моей дочки. Распечатанные фотографии, бумага давно ждут своего часа. Пора бы уже и сделать, ведь дочь в сентябре пойдет в третий класс. Буду использовать бумагу "Снова в школу" от Polkadot. У меня ее немного, а разворотов планирую не менее восьми, поэтому в основе будут листы белой бумаги для акварели.
   О.Э. этого этапа - фоторамка. Из необязательных я использовала пуговицу (вырубку) и чипборд - ветка клена и надпись "Первоклашка".


 

16 комментариев:

  1. Какой интересный разворот :) Как же здорово, когда развороты сразу с фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий "первоклассный" разворот!)) Действительно, с фото альбомчик смотрится более законченным и гармоничным) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, за организацию СП. Надеюсь, скоро у моей дочери появится еще один альбом)).

      Удалить
  3. Хороший же будет альбомчик!!! Дочке повезло иметь маму-рукодельницу)
    И я по тем же следам: после летнего альбома будет детский).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово!!!! Продолжим совместно рукодельничать)))

      Удалить
  4. Наташа, классные развороты!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный разворот! Обожаю работы с фотографиями! Школьные занимают особое место в моем сердце (странно, учитывая то, что у меня нет знаковых школьников).
    Очень рада, что ты к нам присоединилась!
    Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, твой альбом с фото, бальзам))) Как здоровски смотрятся фотки дочки в нашем Совместном проекте "#НашиDетки" от ЧБ "СкрапМагия"! Ах, как же ты напомнила про школу то)))) скоро уже наши детки пойдут за парты, а мамы пить валерьянку))) Спасибо за участие в нашем начинании, альбом обещает быть интересным! Сегодня вышел 2 этап, что то будет дальше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля))). Да уж только расслабились...Быстро лето пролетело. Естественно будет))). У меня разворотов будет раза в два больше, поэтому делаю не останавливаясь, хочу успеть. Уже третий вот-вот закончу.

      Удалить
  7. Какой яркий, озорной разворот, здорово, что вы решили творить сразу с фотографиями, очень понравилось как буквы перекочевали из фото на страничку! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина. Люблю я альбомы сразу с фотографиями. Сразу понятны и конструкция, и размеры, и декор. Один раз всего сделала альбом без фотографий, потом после длительного безуспешного подбора подходящих фото, подарила его подруге)).

      Удалить
  8. Наташа, альбом с фотографиями, это так здорово! Он сразу выглядит таким живым и законченным. Работа очень позитивная и яркая, ждем продолжения! Большое спасибо, за участие в нашем проекте, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...