Творческий уголок

Творческий уголок

понедельник, 11 сентября 2017 г.

Анонс Совместного проекта - Записки о лете

  Привет!!!



  15 сентября стартует СП "Записки о лете" вместе с блогом "ECO PAPER". Очень заманчивое предложение..., тем более, что проект полностью совпадает с моими планами. Этим летом, к сожалению, фото почти нет, погода подвела да мысли были совершенно не об отдыхе. Буду вспоминать лето шестилетней давности)). Давно распечатаны фотографии, куплена бумага, не хватало только "волшебного пинка".
 Альбом вижу теплым, светлым. В нем будут отражены счастливые моменты семейного отдыха в нашем "домике в деревне". Экостиль с элементами кантри. Подробнее об приготовленных материалах на следующем этапе.
 Осталось определиться с размерами: 15 на 20 или 18 на 24. В последнее время нравится 15 на 20: экономный расход бумаги, удобно держать в руках готовый альбом и не так много места занимает, что для меня немаловажно. Но мне так нравится подготовленная бумага, что хочется, чтоб ее было видно и видно хорошо, а тогда придется купить еще один набор. Фотографии  распечатала давно 10 на 15. Пока думаю, время еще есть.


 
СП включает 6 этапов, на каждый отводится по неделе. 
- Первый этап - подбор материалов и определение формата работы. 
- Следующие этапы: 4 разворота и обложка
- Размеры, форма работы и даже способом крепления страничек неограничены. 

- Участвовать можно в любой соц.сети, главное не забыть добавить ссылочку на пост в блог ;)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...