Творческий уголок

Творческий уголок

понедельник, 19 марта 2018 г.

Проект "Я❤своих ДРУЗЕЙ"

  В Скрапмагии стартовал Проект "Я❤своих ДРУЗЕЙ"  для тех, "кто любит блогспот, кто обожает свои блогодомики ...". О-о-о-о это же Я!))). Участвую!)).


  Здравствуйте, меня зовут Наталья)). Скрап полюбила страстно и нежно в 2011 году). Именно тогда мне в голову пришла мысль сделать альбом для дочери, но не просто вклеить фотографии, а как-то собрать воедино фото, заметки, может какие-то поделки, рисунки дочери... Старшему сыну оформляла готовый альбом, купленный в книжном магазине). А тут захотелось свободы творчества)). Полезла в инет за идеями, а там такое... Оказывается, есть столько классных материалов для оформления подобных альбомов, специальная бумага... столько техник... и все это называется загадочным словом "скапбукинг"... Я была покорена...))). Мой первый альбом, конечно, далек от идеала, это больше аппликация нежели скрапбукинг)). Оставлю его себе на память, а дочке планирую в ближайшем будущем сделать новый.
 
  В основном делаю альбомы. Альбомы о своей семье и для своей семьи. Их у меня уже очень много))). Но остановиться не могу... В электронном виде фото у меня теряются, стираются, пропадают и почему-то на экране компьютера мне не нравится их пересматривать. То ли дело взять в руки настоящий альбом... полистать странички...Консерватор я в этом вопросе). Книги, и журналы тоже люблю в бумажном виде.
 
  Любимую работу выбрать сложно, выберу несколько. Интересно какой приглянется вам)).

1. Альбом для первоклассницы
(сейчас я делаю альбомчик о 2м классе, форма тоже оригинальная))



2. "Лето-2012"


 
3. О поездке в Казахстан


 
 4. "Суздаль"


 
 5. "В гостях у сказки"



6. "Осенний"


 
7. Для принцессы


 
 8. "Шульган - Таш"
(участвовала в СП Вики Соколовской)



  Извините, что многовато получилось).
  Что еще сказать о себе... В ДК не состояла, и заявку ни разу не подавала - альбом долгоиграющая вещь, а открытки, блокноты, альтер делаю только тогда, когда возникает в них надобность. Ценю свободу самовыражения, рамки тяжеловаты для меня, но в СП участвую, если они совпадают с моим настроением на данном отрезке времени, и от приглашений побыть разовым дизайнером не отказываюсь. В прошлом году полюбила АТС, с удовольствием ими меняюсь)).

  Давайте дружить и добро пожаловать в гости в мой блогодомик!))).  Я вас жду)).



 

33 комментария:

  1. Наташа, альбомы все очень классные! Но в душу запал "Шульган-Таш"! Он потрясающий!!!У меня такого фактурного и миксмедийного альбома нет! Моя мечта!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда)). Тот СП с Викой был потрясающий. Такой творческий подъем, море вдохновения, полет фантазии... С того момента я полюбила микс-медиа). Это был такой толчок... я долго не могла остановиться - "Маленькая принцесса", "Зимний альбом", "Суздаль" - отголоски того СП. Еще хочу охотничий в таком стиле для мужа сделать. А мечты нужно воплощать в жизнь). В МК Вики Соколовской все очень подробно описано (http://handmade-by-vs.blogspot.ru/2015/02/1.html

      Удалить
  2. Да, альбомчики у тебя, Наталья шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Наталья, если вас заинтересовала конструкция шоколадницы, я могу отправить вам по электронной почте этот МК

      Удалить
    3. Да, очень заинтересовала). Большущее спасибо)novcherenko@yandex.ru

      Удалить
  3. Наташа, столько альбомов!!! тоже люблю альбомы, но меня всегда напрягает последний этап с переплетом и обложкой )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, так можно начинать с переплета и обложки)). Хотя, я предпочитаю ими все-таки заканчивать, мало ли, вдруг мне еще один разворот захочется сделать, или два, да и толщину так проще подбирать. Для меня переплет и обложка - это больше дело техники. Над ними, как правило, я особо не думаю, как бывают могу повиснуть над разворотом))). Может днями лежать, а я буду ходить мимо, периодически посматривать и думать над тем, чего же все-таки не хватает)). А с обложками расправляюсь быстро и без лишних сантиментов).

      Удалить
  4. странно я оказывается у тебя в ПЧ но тебя в моей лете нет( после ремонта ноута половины девочек на кого была подписана потерялась!ну что ж будем знакомы!я сейчас отпишусь о ттебя и подпишусь своим настоящим именем,а приходится теперь делать!надеюсь ты не расстроишься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати я не увидела места твоего проживания,если это Россия то могу помочь тебе с посадочным материалом на первое время!)

      Удалить
    2. Будем знакомы, Людмила)). Конечно, не расстроюсь). Живу в Уфе. На счет посадочного материала - буду иметь ввиду. Работы еще много с домом, но надеюсь, что смогу выделить участок и хоть что-то "озеленить"

      Удалить
  5. Наташа, ты большая молодец! Очень красивые и памятные альбомы - так держать!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, привет! Рада знакомству! С удовольствием останусь в ПЧ:)
    Альбомчики все просто СУПЕР! Даже не знаю какой в любимчики выбрать:) Все хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно, Настя)). Я рада, что понравились))

      Удалить
  7. Наташенька, ну какие же обалденные у Вас альбомы, просто восторг!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна))). Мне очень приятно))). Улыбаюсь))

      Удалить
  8. Наташа, привет! Количество готовых альбомов просто поражает! Очень понравился рюкзачок!

    Буду раза знамоству =))

    ОтветитьУдалить
  9. Натуль, я рада тебя видеть! Многие альбомы узнаваемы, я их помню! Обязательно участвуй в нашем проекте! Ходи к девочкам в гости, эвона сколько общения! Блогодомики не бросаем! это наше все!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет!)) С удовольствием поучаствую. Уже начала прогулку по блогодомикам, очень рада новым знакомствам))

      Удалить
  10. Наташа, добрый день, рада знакомству! Какие же красивые у вас альбомчики, трудно выделить один, они все хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина)) Тоже очень рада)). Давай на ты)). Иду в гости с ответным визитом))

      Удалить
  11. Наташа, приятно познакомиться! Ваши альбомы - это просто чудо! А школьный вообще покорил, люблю необычные формы :) Ваш первый альбом очень достойный в таком американско-европейском стиле :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Антонина)). Я тоже любитель необычных форм)). В данный момент тружусь еще над одной "формой", все руки исколола... Жду в гости)).

      Удалить
  12. Привет Наташе от Наташи!:)) Альбомы все чудесные, и я их уже рассматривала. Все таки по блогам я хожу часто, вот пишу не всегда и всем, буду исправляться:)) Поселюсь здесь надолго:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наташа! Я сама такая, тоже просматриваю регулярно, а вот писать... начала исправляться))). Добро пожаловать!)))

      Удалить
  13. Наташенька, очень приятно познакомиться! Мне кажется, что создавать такие шикарные и гармоничные альбомы - это огромный труд и усидчивость, которой у меня нет. Пересмотрела все предложенные в этом посту альбомы и в восторге от каждого! С удовольствием остаюсь в ваших ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, взаимно)). Большое спасибо за теплые слова)). В основе труда и усидчивости лежит интерес и увлеченность. Сама себе удивляюсь, последние три дня шила и распарывала, шила и распарывала обложку нового альбома до тех пор , пока не устроил результат... И это я ... у которой руки совершенно не приспособлены для шитья...)))

      Удалить
  14. Оказывается, многие Ваши работы мне знакомы. Запомнились, так как необыкновенно хороши! С удовольствием присоединилась в ПЧ, рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень приятно познакомиться! Все альбомы чудесные, но альбом-ранец особенно нравится, хочу такой сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна)). Ранец - один из моих любимчиков). Недавно сделала ему в комплект пенал, тоже необычно получилось, на мой взгляд.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...