Творческий уголок

Творческий уголок

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Открытка - тоннель

Доброго дня))). Дочку пригласили на день рождения ее подружки. Поскольку на предыдущие празднования ДР ее подруг мы оформляли "самодельные" открытки, то и в этот раз не стали изменять традициям.  Именинница - маленькая девочка, принцесса, поэтому хотелось чего-то сказочного и волшебного. На ум пришла идея сделать открытку - тоннель. Мастер- классов в Интернете предостаточно, подробно описывать процесс изготовления не буду. Единственное,  меня не устраивало, что вся конструкция  на виду, в своем варианте я ее спрятала. Открытка получилась внушительной))) 20 на 20, толщина 3 см.
Для работы использовала скрапбумагу, бумагу для пастели, дырокольные веточки, вырубку, полубусины, горячий эмбоссинг, глиттер.


 
 
 
 

Своей работой хочу поделиться в рубрике CREATE&SHARE блога Ночные скраперы.

 
 
P.S. пересматриваю фото - все-таки не передают они всей полноты объема, глубину, блеск...
В натуральном виде смотрится значительно интереснее. Поставила на полочке, прохожу мимо - любуюсь))))).  Дочка оценила, сказала, что ей тоже нужно))). Надеюсь, и имениннице понравится. 
 

3 комментария:

  1. Какая прелесть! Думаю, девочке понравится - малыши любят все такое объемное и сказочное:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девчата, за комментарии))). Именинница осталась довольна. А ее мама заметила, что это именно тот случай, когда подарок, сделанный своими руками, лучше всех покупных))))))))))))))))).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...