Творческий уголок

Творческий уголок

суббота, 18 января 2014 г.

Мужской альбом. Первый разворот.

   Всем привет))))).
   Еще осенью планировала сделать альбом про любимые увлечения мужа ему в подарок на ДР. Но...не срослось.... Перенесла свои планы на 23 февраля. И тут так удачно Настя объявила о начале СП "Мужской альбом". Спасибо ей огромное за вдохновение и волшебный пинок)))).
   Альбом будет называться "Охота&рыбалка", размер 20х 25 см. Переплет по МК Елены Виноградовой.
   Показываю свой первый разворот. На каждой странице места для трех фотографий 10х15 см. Пока вклеила только верхние, которые по счастливому стечению обстоятельств уже были распечатаны. Остальные все в компьютере, который муж отвез в ремонт((((. По этой же причине не смогла распечатать цитату об охоте, которая будет размещаться на правой странице под фотографией, поэтому в этом углу пока пустовато. Надеюсь, что скоро компьютер вернется ко мне)))). Тогда уж доделаю и выставлю фото разворота в окончательном варианте.
   Бумага от AUTHENTIQUE и MF, немного обрезков, ярлык от джинсов, обрывок вырубки "кинопленка", натирки от Kaisercraft, брадс от Scrapberrys "Мужские правила", люверсы, металлическая "штучка" и лента от старой спортивной сумки, анкера, немного маскинга, надпись "драйв" вырезала из бумаги от echo park и посадила на объемный скотч.








10 комментариев:

  1. Ну все, начало положено))
    Интересный разворот, идея с ленточкой понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Наташ, в живую он наверное еще интереснее- Аутентик же такая чумовая бумага, да к тому же для мужских работ это просто идеальный вариант! Мужу счастье привалило:)
    Наташ, я жду от тебя 1 или несколько фотографий на почту - мой нг подарочек;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Люда, в живую мне он больше нравится, а на фото смотрю уже не тот эффект. Да еще от пасты бумагу повело, листы на фото какие-то кривенькие вышли (((. Фотографии для странички я уже подобрала, еще бы упустила такую удачу)))). Жду пока ты со своим ремонтом разберешься

      Удалить
  3. О! Тоже про охоту! Круто!!! Такой серьезный и очень мужской разворот! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно, Наташ!!! Очень нравится твой разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, за комментарии))). Они очень важны для меня))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа очень клевый разворот! Тема благодарная и бумага очень клевая. А особенно мне понравилась металлическая "штучка" и лента от старой спортивной сумки, здорово смотрится.

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, спасибо)))) надеюсь, муж оценит мои старания))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...