Творческий уголок

Творческий уголок

пятница, 23 марта 2018 г.

Альбом о летнем отдыхе в деревне

   За окошком идет снег, а я у меня в руках лето... лето семилетней давности... Этот альбом я начала делать еще в прошлом году в рамках СП "Записки о лете" с блогом "EcoPaper". И вот наконец-то закончила....
Альбом о летнем отдыхе нашей семьи в "домике в деревне".






   Для альбома использовала бумагу "Rustic wedding" от "АртУзора". Она свадебной тематики, но, на мой взгляд, отлично подошла. Изначально задумывала оставить бумагу в первозданном виде (для разнообразия и уж больно она мне по душе), но не сдержалась и все-таки наляпала краски. Для украшения  взяла чудесный чипборд "Chipboards" "Деревенские мотивы. Чипборд невероятно красивый, тонкий, изящный... как же он мне нравится.... я его слегка затонировала и покрыла глосси. Также в ход пошла вырубка растительной направленности ... много вырубки... Очень пригодилась вырубка, присланная вместе с АТС Ириной  и Леной geraldina  .  Спасибо огромное, девочки)))).
















   Покажу свою работу:
- в Галерее марта  блога "Chipboards". Использовала чипборд:"бадья, "бадья 2", "деревенские ворота", "колодец", "кувшин с чашкой", "на траве дрова", "самовар 2", "спилы", "стакан с цветами" и "резное окошко". 
- в "Галерее марта" блога "Agiat". Использовала мои любимые ножички: "веточка цветущая", "веточки 2 шт", "полевые травинки", "салфетка №3", "салфетка №4 вязаная", "фантазийный бордюр", "фотопленка", "набор скрепок №1", "круги с изогнутой прострочкой".

Gallery AgiArt!

25 комментариев:

  1. Наташенька, обалденный альбом, от него так и веет теплом и уютом, с удовольствие рассмотрела каждую страничку!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, каеой же он замечательный, очень душевный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень понравился твой альбомчик, он такой живой и душевный, со своей историей, просто потрясающе по-деревенски милый, тебе удалось передать настроение) Очень понравилась твоя придумка на последнем фото, фотографии дочки в раскрытой книге, возьму на вооружение, очень классно смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина). Я очень рада , что понравился)). Рада, что удалось передать свои чувства. Так лета хочется)))

      Удалить
  4. Мне очень понравился твой альбом! Он душевный, о детях,о семье, о природе. Наташа, ты молодец! Придумала и воплотила такой проект! Я тоже все мечтаю сделать альбом о нашей фазенде)) как мы купили, как строили...как детки росли тут...Прям аж захотелось сразу сеть и что-то начать делать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо)). В этом альбоме отражено важное для нашей семьи событие, попыталась передать в нем свои чувства...все рядом, солнце, простор... что еще нужно для счастья...)). Буду очень рада увидеть вскорости твой альбом о вашей фазенде)).

      Удалить
  5. Класс! Сколько в нем жизни, летних запахов и красок! То, что нужно длинными осенними и холодными зимними вечерами, чтобы поднять себе настроение и улыбнуться!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый альбом! Спасибо за участие в галерее блога АгиАрт!

    ОтветитьУдалить
  7. Надо же, как здорово свадебная бумага превратилась в летнюю историю: спокойные принты отлично дополняют фото и помогают увидеть самое главное на странице - улыбки и радостные глаза!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа,вот и я с таким удовольствием гуляю по твоему блогу,рассматриваю твои альбомы.Они такие классные и душевные!Особенно благодаря фотографиям.У тебя получается так душевно и гармонично их оформлять!Я представляю,как вы все,наверное,любите их перелистывать и пересматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля)). Для меня оформление альбомов - возможность еще раз пережить какие-то счастливые, радостные моменты жизни и возможность "законсервировать" свои эмоции и чувства. Да, перелистывать любим, особенно мы с дочкой. Мужу тоже нравится, особенно из поездок или природные. А вот сын постоянно спрашивает: "Зачем тебе это нужно?" А я отвечаю: "Вот буду старенькая, вы разъедетесь, а я буду в кресле сидеть и альбомы листать"))).

      Удалить
    2. Да и, признаться, для меня скрапбукинг - своего рода релакс. Бумажки поперебирала, порезала, поклеила, и на душе как-то легче стало)).

      Удалить
  9. Такой душевный, уютный, светлый и спокойный альбом - прям глаз радуется! С живой историей и настоящим теплом! И так здорово использован наш деревенской тематики чип! Шикарная работа - молодец!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)). Чип - чудесный! Когда я его увидела, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно))

      Удалить
  10. Великолепный альбом! Невероятно тонко и гармонично продуманные странички, где наш прекрасный тематический чипборд выступает в главной роли, после фото, конечно ;-)
    Спасибо, что творите вместе с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия)). Чипборд очень красивый и как нельзя лучше отражает мои мысли, чувства, возникающие у меня при работе над этим альбомом.

      Удалить
  11. Потрясающий альбом! Такая гармония фотографий и декора! Обалденный чипборд! Всё подобрано с таким смыслом, что хочется смотреть и смотреть...продолжение истории.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...