Творческий уголок

Творческий уголок

понедельник, 29 октября 2018 г.

"Из осени в лето"

  Привет!)
  Так уж сложилось, что в нашей семье все поездки, как правило, внезапные. Летом съездить  на море, как планировалось, не получилось, зато осенью, когда уже и надежды - то особо не было, звезды сложились как надо).
  Небольшая поездка к морю пролетела как одно мгновение. Иногда кажется, что это был лишь сон, но тревел доказывает обратное))).



  В этот раз мне не хотелось ограничиваться альбомом. Заготовку дневника подготовила заранее, успокаивая себя тем, что если даже не этом году, то уж в следующем он уж точно понадобится)). Видимо, приманила я море, да и мужу сказала: "Ничего не знаю, нужно ехать. Я уже заготовку для дневника сделала. Никаких отговорок не принимаю!)))".
  Брала с собой в поездку, вместе с набором декора, но на море, естественно, было не до скрапа. Все события прилежно конспектировала в блокнотик, чтобы ничего не забыть и суметь позже отразить в дневнике. Обложку тоже сделала заранее, только без надписи и осенних листьев. Ее мне уже при оформлении тревела хотелось сделать совершенно другой - из льна, растрепанной, слегка небрежной, но пожалела свой труд, переделывать не стала. На будущее решила, что обложки заранее скорее всего делать не буду. Первоначально странички крепились пружинками, но дневник так распух, что ни одна пружинка не подошла, пришлось сшивать шнуром.
 
 

Записи не только на страничках, а также прячутся с кармашках за фотографиями. Гостили в Адлере у родителей мужа. Ездили на машине. Около двух суток, но на удивление, особо не устали.


 





















   Вот такой у меня получился тревел). Будет чему греть душу зимними вечерами). Дочь уже периодами перелистывает страницы и только слышно : "Мам, а помнишь...".
   Всем хорошего летнего настроения, несмотря на погоду за окном. У нас вчера в Уфе снегопад был.


4 комментария:

  1. Наташа, шикарная книга путешествий получилась! Ага, твой тревелбук мне хочется назвать книгой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, обычно я оформляла после поездок альбомы. А на этот раз захотелось дневник, пусть даже он где-то и уступает в "красивости", зато полнее передает события, эмоции. На память особо надежды нет, а так - заглянул и вспомнил)))

      Удалить
  2. Наталья, очень замечательный тревел/альбом/книга получился. Зато долго будете хранить свои воспоминания от этой поездки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...