Творческий уголок

Творческий уголок

понедельник, 20 мая 2019 г.

СП "Школьный вальс". 3 этап

Привет!
Медленно, не так как хотелось, но все же двигаюсь вперед...



  Представляю очередной разворот школьного альбома 3 этапа СП "Школьный вальс" :

 
  Обычно при оформлении разворотов не придерживаюсь строгой очередности , делаю по желанию тот разворот, который в данный момент ближе по настроению. На мой взгляд, так альбом получается более равномерно заполненным, поскольку бывает я либо "разгоняюсь" к окончанию очередного проекта, начинает возникать множество идей, которых не было в начале, либо, наоборот, "притормаживаю" и теряю интерес. Не буду изменять своим привычкам и сейчас - резкий скачок из первого класса сразу в одиннадцатый. В соответствии с хронологией  развороты размещу уже в готовом альбоме.
  Этот разворот о Последнем звонке.   С помощью всяких открывашек и раскладушек удалось разместить на нем 22 фотографии. Крепления разные - брадсы, магниты, шнур. Из ОЭ использовала надписи и формулы.
 

 
  Выпуск сына был юбилейным - пятидесятым. Внизу странички будет еще строчка из исполняемой песни : "Пускай потом ничто не повторится, - Для нас всегда открыта в школе дверь" (домашний принтер не работает, распечатаю позже).




 


 

19 комментариев:

  1. Наташа, очень нравятся странички, интересные и фотографии чудесные на них))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный разворот.Очень все гармонично.Спасибо ща участие от ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Серьезный и стильный альбом получается. Спасибо, что творите с ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Какой вместительный получился разворот! И такие памятные фотографии! Тем более с юбилейного выпуска. Символично. Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. О! С первого взгляда и не скажешь, что такой вместительный разворот! Наташа, серьезный парень вырос и альбом получается основательным и сдержанно стильным! Спасибо, что творите с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. I think the pills are for men only, as i read this pill is to increase the production of sperm and this happens when you are in the mood. Pills to get hard fast over the counter

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...