Творческий уголок

Творческий уголок

понедельник, 25 марта 2019 г.

СП "Яркий мир детства" I этап. Сиреневый альбом

   Привет!
   Принимаю участие в СП "Яркий мир детства" вместе с блогом "Скрапмагия". Хочу успеть сделать в рамках СП два альбома по четыре разворота каждый. Первый разворот первого альбома уже показала, настала очередь второго)).


     Альбом о дочкином семилетии. В тот раз, из-за длительной командировки мужа, предстоящего переезда и т.д., грандиозного праздника не организовывала, а порадовать дочку хотелось. Удачно сложилось, что торговом центре проводили акцию на фотосессию, а попозировать дочь всегда любила)). Заказала фотосессию, подготовила декор. День рождения Вероники в конце мая, это время у меня прочно ассоциируется с цветением сирени. Отсюда и тематика)).
   Фотографии с Дня рождения получились разной направленности - фотосессия, посиделки в кафе, поздравления в развивашке, прогулка....Думала как же гармонично совместить в одном альбоме и ничего другого не придумала, как сделать двойные страницы  - сверху будут фотографии с фотосессии, а внутри - обычные, бытовые).
 
 
   Левая страничка.
Внутри разворот старалась не нагромождать, использовала только плоский декор. Позже планирую добавить журналинг и в подробностях расписать события того дня (что вспомню уже)).
 

Принимает поздравления от папы). Фотосессия была утром. После  - праздничный завтрак в "Шоколаднице".

   Правая страничка.
Семян одуванчика пока немного - оставила место для журналинга, дорисую потом при необходимости.

 
     Детали.
Я начала делать альбом еще в прошлом году (фото распечатала и подобрала бумагу еще раньше), и работа застопорилась именно из-за веток сирени. Никак не получалось добиться желаемого результата. Наконец что-то стало получаться более-менее, не идеально , но все же, на мой взгляд, что-то похожее. Позже планирую затонировать немного белой краской.
 





Обязательный элемент - теги. Дополнительный - штампинг.

 

11 комментариев:

  1. оооооооооо, Наташа, кааааак мне понравилась сирень!!!!!!! Это какими ножами ты сделала такую реалистичную красоту?
    Вероника становится такой красивой девушкой! Пухлявость щек пропала))) Здоровский альбом! И цвет красивый, мой любимый))
    Ты умничка, не сдавайся! Мы ждем все твои задуманные развороты!
    А журналинг обязательно пиши! Дети вырастут, знаешь как им будет интересно читать о себе) я иной раз в инете какой смешной слоган увижу, записываю, вдруг куда пригодится)
    Молодец, моя девочка! Рада очень твоему второму проекту!
    Без вашей поддержки аж руки опускаются, когда задумываешь СП, думаешь: сейчас каак придут 100 человек)) Наши междусобойчики становятся уже родными))) почти все одни девочки, мои подруги участвуют! Ценю!
    СкрапМагия и я благодарим за поддержку проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, тебе)))). Буду стараться)). Так, глядишь, в теплой компании, с твоей поддержкой и поддержкой девочек незаметно и закончу свои долгострои)). Ножи... уже не помню, давно покупала. Если не путаю, от Скрапмен набор мелкоцветов. А руки опускать не вздумай!))

      Удалить
  2. Наташа, какой яркий!! Потрясающая палитра цветов, просто глаз радуется! У меня не было еще ни одного сиреневого альбома, но я коплю идеи. Твой рождающийся альбомчик точно займет важное место в моем "идейнике-вдохновителе". Очень красивая фотосессия и чудесная девочка на фото! Отличная мысль вести журналинг прямо на страницах и посвятить этому цлый тайный разворот. А также шикарны семена одуванчика! Ты их вручную рисовала??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, за теплые слова)). Семена одуванчика - да, сама))). Их будет скорее всего побольше, пока оставила место, чтобы не ограничивать себя в журналинге.

      Удалить
  3. Чудесный разворот! Так здорово вписался в него мелкоцвет! Красота!))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа...шикарно! Какой многодетальный альбом растёт))). Успеха тебе! На оба альбома творческих задумок море и вдохновения!
    Наша дочь тоже в конце мая родилась). Как раз сирень цвела у нас. А Челябинске, где она училась, сирень к 30-му отцветает уже. Сейчас живёт в Анапе, там в мае про сирень уже не помнят))).
    Надо взять пример с тебя и тоже сотворить сиреневый альбомчик как ностальгию по детству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маргарита, я буду стараться)). Пример бери обязательно, уж больно интересно посмотреть на результат)). Дочь родилась 25-го, у нас самое время для сирени. У нее уже и обязательная традиция сформировалась в этот день - найти счастливый пятилепестковый цветок, чтоб съесть и загадать желание).

      Удалить
  5. Наташа, он замечательный! Сирень чудесно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, как же мне нравится твоя сирень!!!
    Разворот просто суперский!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...