Творческий уголок

Творческий уголок

вторник, 23 апреля 2019 г.

Летний дневник

  Привет!
 Подготовила подарок для дочери на окончание учебного года и начало каникул - летний дневничок, что-то наподобие Desember Daily. Дневник - альбом, в котором можно записать свои планы, мысли,  впечатления, вклеить фотографии, порисовать...т.е. сохранить самые яркие события предстоящего лета.



 В ход пошли несколько листиков бумаги "Lucky Love"от My Mind’s , купленные еще в самом начале моего увлечения скрапом и долгое время пылившиеся на полке (ура, наконец-то нашла им применение). Добавила обрезков, подходящих по цвету, листы крафт-бумаги, белой бумаги - для рисунков, наделала конвертиков. Странички собраны на пружину.



  Для оформления дневника собрала старт-набор: подобрала карточки, рамки, высечки, подходящие по цвету и тематике, купила наклейки, сделала вырубку. Все рассортировала по конвертикам и сложила в розовую папку.


Немного фотографий внутри. Украшений немного, оставила возможность проявить фантазию самой хозяйке. Оформила несколько листков больше для примера и  вдохновения.











  Участвую в задании #4/19 "Карточки" блога "Скрапмир". Карточку "Время моих приключений" использовала для оформления обложки, несколько карточек внутри дневника и стопочку карточек подготовила для дальнейшего его оформления.

11 комментариев:

  1. Ммм...Красота какая! Мне б кто такое подарил))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита))). Да, в нашем детстве такого не было...Всякие анкеты, дневники, песенники, кулинарные книжки оформляли в обычных тетрадках.

      Удалить
  2. Наташа, какой красивый дневничок у тебя получился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)). Самой нравится)). Ведь просто старую бумагу хотела пристроить. Полезное с приятным так сказать))). А на результат смотрю и думаю - так ведь и в альбоме она б не плохо смотрелась))

      Удалить
  3. Наташа, работа замечательная , яркая, красочная,будет прекрасный подарок кому-то!Удачи Вам! Спасибо большое, что принимаете участие в конкурсе ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный дневничок! Я думаю, хозяйка оценит его по достоинству и обязательно заполнит! Спасибо за участие в нашем задании от ЧБ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Восторг!!! Я сейчас на минуту представила,что бы я почувствовала получив такой подарок,прыгала бы до потолка!!))) Красиво,практично и очень стильно!! Спасибо за участие в задании от ЧБ ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, мне очень приятно получить настолько эмоциональную оценку своей работы))

      Удалить
  6. Очень яркий позитивный, по настоящему девочковый дневник. Девочки они же такие, любят все красивое, и та, кому достанется этот дневник, просто счастливица! Спасибо за участие в задании от нашего блога СкрапМир

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...