Творческий уголок

Творческий уголок

среда, 24 апреля 2019 г.

Анонс СП "Школьный вальс"

Хочу принять участие  СП Воронежского скрапклуба "Школьный вальс"



СРОКИ: 29 апреля- 7 июня
Количество этапов: 5 этапов - 4 разворота и обложка,
по неделе на разворот и чуть больше на обложку. 

    В каждом этапе вас будут ждать не сложные обязательные условия, чтобы работы получились разнообразными и интересными!
    Сразу оговоримся, что обложка и переплет на ваше усмотрение и без ОЭ, поэтому если альбом вам нужен раньше, чем закончится проект, скажем к последнему звонку, то смело оформляйте обложку и готовьте переплет, но только придержите к показу в итогом посте.
Форму, размер альбома, с фото его делать или без выбираете вы сами.
Материалы, техники, стили - все в ваших руках!
   Так получилось, что дочь, которая учится в четвертом классе имеет уже два школьных альбома ( 1 класс , 2 класс ), а сын, окончивший школу еще два года назад ни одного. И мне очень хочется устранить эту социальную несправедливость.
   Еще два года назад приобрела все необходимое, а начать все не могла.  Не так все просто. Если у дочери за один год учебы набирается фотографий на полноценный альбом (еще и в избытке), то у сына за всю учебу в школе есть фотографии первого звонка и окончания первого класса, есть некоторое количество фотографий со школьных линеек начальной школы, а потом пробел ...следующие фотографии только с последнего звонка и выпускного, причем в огромном количестве, придется тщательно отсортировывать. В какой-то момент сынуля стал не любить фотографироваться, при моих попытках сфотографировать его тут же отворачивался либо гримасничал. Да и сейчас ему этот альбом не нужен - это больше мое желание. Я ведь понимаю, что пройдет время и сын с удовольствием его полистает.
  Итак, я планирую оформить школьный альбом для сына с фотографиями с 1го по 11 класс. Как еще все буду совмещать не представляю. Скорее всего, первый разворот будет посвящен выпускнику - размещу несколько фото с последнего звонка и вручения аттестатов, как вступление. Потом будет некий экскурс "как это было", и снова вернусь к последнему звонку и выпускному. Разворотов будет больше, минимум шесть - семь. Буду пытаться успеть.
  Материалы: два набора бумаги от Eco Luxury плюс бумага от Galeriapaper, вырубка, различные вырезалки, чипборд, брадсы.
Присоединяйтесь! В компании веселее))

2 комментария:

  1. Какая отличная идея, Наташа! Все обязательно получится! Ждем вас в проекте ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...