Творческий уголок

Творческий уголок

понедельник, 18 марта 2013 г.

Результат посещения МК по страничке с авторским фоном

   Всем привет!)))))
   В субботу мне посчастливилось поучаствовать в МК по страничке с самодельным фоном от Людмилы Кодымской, известной также как КuzjaLuda. Это уже третий ее мастер-класс, который я посетила. Как всегда царила легкая творческая атмосфера, абсолютно не чувствовалось никакого напряжения, неловкости, скованности и ..., т.е. всего того, что порой бывает в компании незнакомых или малознакомых людей. В данном же случае собрались все люди, увлеченные одним делом, поэтому было безумно интересно познакомиться, пообщаться и вместе потворить.
   Для себя сделала несколько открытий, например, таких как непривычное для меня использование декоративного скотча, в качестве подложки под фотографию, что можно, и даже нужно краски- спреи разводить водой (до этого я пыталась создавать потеки, размытости, но, как правило, результат меня не радовал, поскольку эти разводы превращались в темные грязные пятна).
   А вот и сама страничка:


   Мне хотелось заскрапить фотографию моей дочки в маках. Фотография достаточно обязывающая. Люда специально для меня нашла лист скрапбумаги с маками, и нам удалось обыграть "маковую" тему с помощью вырезанных цветов. Такая яркая и радостная страничка получилась. Глядя на нее, у меня губы растягиваются в непроизвольной улыбке))). И название соответвенное)). Неплохое средство от хандры и депрессий))).
   В общем, я осталась очень довольна и полученными знаниями, и результатом работы в виде скрапстранички, настолько, что не терпится опробовать новый опыт самостоятельно. Уже подобрала и распечатала фото. Завтра начну))).

4 комментария:

  1. О,давай-давай,Наташ! Правильно! Экспериментируй и ни в коем случае не расстраивайся, если потек не такой как нужно - в принципе, все можно исправить:) Страничка получилась чудесная-я очень довольна! И яркая, и кокетливая - и барышня красавица!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! сама по себе фотография очень красивая, ну а в таком оформлении просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!Красивая страничка! Дочка очаровашка)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...