Творческий уголок

Творческий уголок

пятница, 27 марта 2015 г.

СП "Альбом о самом лучшем путешествии". Второй этап

  Всем привет!!!)))
  Продолжаю оформлять тревел-альбом  вместе с Ириной Китовой  о поездке нашей семьи в Казань. Вдохновившись разворотом Иры (а он очень интересный, сто-о-олько деталек, привлекающих внимание, которые можно разглядывать и разглядывать), вчера до трех часов ночи клеила)))).
  Необязательное задание 2 этапа  СП: открывная конструкция и рамочка полароид. "Открывашек" на этом развороте две, рамочек "полароид" несколько. Нарезала их из бумаги. На первой странице одна из них используется по прямому назначению -  обрамляет семейное фото, остальные использовала как подложки.


 
Левая сторона:

На правой страничке коллаж приподнимается, под ним "спрятались" еще три фотографии. Открывную конструкцию делала по МК Ирины.

 
 
Детальки поближе:
 
 
Правая половина (тут тоже "открывашка"):

 
  Часть фотографии поднимается - под ней еще небольшой разворот. Одно фото наклеила как карман, в него вставила тег, на котором попозже планирую написать журналинг.
 
 
 
Спасибо за внимание)))). Присоединяйтесь!!!)))




 

10 комментариев:

  1. Наташ, ну ты умничка! такой информативный и классный альбомчик получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, какой все таки классный альбом выходит! Очень красивая первая страничка, и огромная фотка-страничка, тоже нравиться! секрееееетики-класс, все супер!!!! Спасибо, что участвуешь и за ноэ тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за СП!)) Я давняя твоя поклонница)))). Сомневаюсь, под большой фотографией, разворот мне кажется пустоватым....

      Удалить
    2. Наташ, а мне кажется нормально, я тоже делаю под открывашками, простые, ни чего не надо!

      Удалить
    3. Спасибо, Ира)). Тогда не буду заморачиваться))))

      Удалить
  3. Наташа, интересный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, с нетерпением жду твои развороты)))

      Удалить
  4. Классный разворот, Наташ! Дворец земледельцев вблизи впечатляет_ мы там проезжали. И очень удачно ты сделала его в большом размере)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света)). Давно хотела попробовать использовать фото размером со страницу. Здание очень понравилось, впечатляет. При таком увеличении и ребятишек можно рассмотреть)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...