Творческий уголок

Творческий уголок

пятница, 26 февраля 2016 г.

СП "5 шагов к альбому" с Леной LoveCreative"

  Всем привет!!!)))
  Медленно, но уверенно двигаюсь к финишу - готов еще один разворот в мой "девочковый" альбом. Спасибо Лене за такой своевременный СП, благодаря которому я могу вскоре разобраться со своими долгостроями. У Лены содержательные, интересные посты, которые позволяют лучше разобраться в себе, в причинах своего нежелания, лени, нехватки времени и прочего, что порой так мешает нашему творчеству, а кроме этого они содержат и практические советы, как можно со всем этим научиться справляться.
 Очередной разворот:









  Мои планы на неделю: оформить еще один разворот. Он последний, поэтому, вполне возможно, что творческий энтузиазм может захватить меня, и я закончу альбом полностью))). Очень буду надеяться на это))). Тогда смогу продолжить работу над альбомом про поездку в Суздаль. Не считаю его долгостроем, хотя распечатала фотографии,  нарезала и подготовила фоны под покраску еще до Нового года. Интерес к нему у меня не угасал, просто решила разобраться со своими хвостами, и теперь могу спокойно засесть за краски и текстурную пасту. Как же я по ним соскучилась)).

Всем отличных выходных!!!)))

12 комментариев:

  1. Классно ,Наташ!! так держать-очень красивое и интересное оформление!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, такие интересные сказочные истории! Они здорово дополняют красивые фотографии маленькой принцессы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена)). Приятно, что удается передать свой замысел))). Альбом - прогулка по сказочной стране, где каждый разворот со своей историей)).

      Удалить
  3. ой, не могу, как красиво))
    более всего любуюсь машинной строчкой, вырубкой и дочкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля))). Так приятно))))) Улыбаюсь от одного уха до другого)))

      Удалить
  4. какая нежность, Наташ! очень тонко и хорошо тонированы белым края фотографий. А цветочный сад с птичками - ах!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена))) Для меня очень важны твои комментарии, и несказанно приятно, когда они такие одобряюще эмоциональные)). Дети ушли с папой в кино, меня не взяли - с утра болит горло. Подзарядилась позитивом от ваших комментариев и пошла "ваять")). А своей тонировкой фотографий очень редко бываю довольна. По мне то слабо, то чересчур, мазюкаю, мазюкаю, пока не испорчу фото в конец. Поэтому сейчас буквально заставляю себя вовремя остановиться.

      Удалить
  5. Красивый разворот! Очень аккуратная машинная строчка.

    ОтветитьУдалить
  6. ух, как все розочко-оборочково! и детали такие что просто глазами бы съесть - особенно вот эта вот равертулинка, а оттуда замочек выглядывает и розочка и листочек позади и эти завиточки! ох, просто пироженки, а не странички! дочке все подруженции обзавидуются! Наташ, летящего вдохновения и таких же вкусных деталечек! а все остальное - прекрасная дочь и мастерство мамы и так наличии))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо)). Скажу тебе первой на ушко: "Я в шаге до финиша, день-два и смогу показать вам альбом полностью)). Впервые делаю такую розочково-оборочковую сладость, порой одолевают сомнения и неуверенность, но вот-вот, благодаря вашей поддержке, я сделаю это!))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...